Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
62
Fertig
Timur Garipov
CHEKMAT INTERNATIONAL
Максим Максимов NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Gewonnen durch Submission - 00:39
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
74
Fertig
Kirill Nikolaevich
Gewonnen durch Submission - 01:35
Сергей Николаев Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Master 3 / Feather -70 kg
(Saturday)
1-66
Fertig
Сергей Николин
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Dmitry Yudin GRACIE BARRA Khabarovsk Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
63
Fertig
Денис Шелуханов
GF Team Russia
Mukhamediyar Kudaikulov kazakhstan national team Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
65
Fertig
Alexander Zhuravlev
Gymnasium
Sergei Lunkov Senna Fight Academy Gewonnen durch Submission - 01:27
Male (Gi) / Purple / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
76
Fertig
Шарипбек Зулпукаров
Gymnasium
Rafig Salmanov KAYLAS TEAM Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
70
Fertig
Aibar Orazaly
Gewonnen durch Submission - 02:23
Дмитрий Захаров AF Academy
Male (Gi) / Purple / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
67
Fertig
Сергей Бадалян
22 FIGHT CLUB
Александр Попандопуло LUDUS ALLIANCE RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Brown / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
65
Fertig
Ivan Popov
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 01:02
Юрий Сушенков GF Team Russia
Female (Gi) / Blue / Adult / Light Feather -54kg
(Saturday)
64
Fertig
Unknown User
Gymnasium
Наталья Зиновьева AF Academy Gewonnen durch Submission - 02:45
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Middle -82 kg
(Saturday)
66
Fertig
Павел Федюшин
Ribeiro Jiu Jitsu University
Igor Burenko Gymnasium Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
73
Fertig
Mikhail Grazhdan
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Тимур Беляев LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Male (Gi) / Brown / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
64
Fertig
Alymgeldi Abdijamil Uulu
Gymnasium
Artur Abiev Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Super Heavy -100kg
(Saturday)
68
Fertig
Вячеслав Кудряшов
Neves Brazilian Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Submission - 01:12
Андрей Антоненко Ribeiro Jiu Jitsu University
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
64
Fertig
Askat Karabek Uulu
Gymnasium
Konstantin Mukutadze Gracie Barra Fulham Gewonnen durch Submission - 05:17
Female (Gi) / Blue / Adult / Light Feather -54kg
(Saturday)
65
Fertig
Татьяна Малкова
Дарья Емельянова Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
Fertig
Sergei Matushkin
Gymnasium
Александр Вахлеев Senna Fight Academy Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / Purple / Adult / Ultra Heavy +100
(Saturday)
1-67
Fertig
Vladimir Blyum
Ludus GoJira
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Azamat Otarov Otarov Squad
Female (Gi) / White / Adult / Feather -59
(Saturday)
69
Fertig
Арзу Ибрагимова
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anna Semennikova АСЕ Ястреб
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -58 kg
(Saturday)
77
Fertig
Аким Перышкин
АСЕ Ястреб
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bogdan Skomoroshenko КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Light -76 kg
(Saturday)
2-72
Fertig
Alexander Dmitriev
Gymnasium
Бахтиер Розбаев ZR Team Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
64
Fertig
Denis Kuznetsov
Ilya Popov Gymnasium Gewonnen durch Submission - 02:24
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
74
Fertig
Igor Lipenskiy
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Andrey Buyun LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Female (Gi) / Blue / Adult / Medium Heavy -74 kg
(Saturday)
67
Fertig
Алина Ерохова
187 BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:57
Анастасия Фоттелер GF Team Russia
Male (Gi) / Purple / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
66
Fertig
Alexander Zhuravlev
Gymnasium
Иван Кабушев 12 Gauge MMA (Leo Neves BJJ) Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
63
Fertig
Makar Larionov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Максим Максимов NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
75
Fertig
Манук Григорян
187 BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kirill Nikolaevich
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -58 kg
(Saturday)
71
Fertig
Arkady Tsyganov
Матвей Кузовенков Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male (Gi) / Blue / Master 3 / Light -76 kg
(Saturday)
66
Fertig
Vyacheslav Melnik
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 03:30
ANTON GRACHEV LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Female (Gi) / Blue / Adult / Middle -69 kg
(Saturday)
66
Fertig
ANNA CHMUTOVA
SAPSAN TEAM
ANASTASIA GORDIENKO Jungle Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
1-70
Fertig
Сергей Гончаренко
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kantemir Kazakov Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
65
Fertig
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Gewonnen durch Submission - 00:30
Евгений Титов GF Team Russia