Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
60
Fertig
Mukhamediyar Kudaikulov
kazakhstan national team
Gewonnen durch Submission - 03:59
Ошаев Димитрий 187 BJJ
Male (Gi) / White / Master 2 / Feather -70 kg
(Saturday)
Fertig
Альберт Шангараев
Gymnasium
Gewonnen durch Walkover
Maxim Filatov Gymnasium
Male (Gi) / Purple / Master 3 / Middle -82 kg
(Saturday)
63
Fertig
Сергей Соколенко
Gymnasium
Тараканов Евгений Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
60
Fertig
Mykhailo Kovalenko
Gymnasium
Сулейман Нежведилов UNIVERSAL FIGHTERS Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / White / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
60
Fertig
Александр Смирнов
АСЕ Ястреб
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ильшат Зиатдинов CHECKMAT INTERNATIONAL
Male (Gi) / White / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
67
Fertig
Гамид Кадиев
Эльдар Гайдаров Sc abubakarova Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (Gi) / White / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
2-65
Fertig
Roman Polishchuk
Gymnasium
Самир Багиров Gymnasium Gewonnen durch Submission - 02:19
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
61
Fertig
Unknown User
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 05:45
Anton Baranov GF Team Russia
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
72
Fertig
Сергей Николаев
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Иван Размахов КСЕ СПАРТАНЕЦ
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
61
Fertig
Askat Karabek Uulu
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Шамсудин Сантемиров TOP TEAM FIGHT CLUB
Male (Gi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
2-68
Fertig
Dmitry Reshetiyk
Fight & Fitness
Leonid Garbuzov Gymnasium Gewonnen durch Submission - 02:25
Male (Gi) / Brown / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
63
Fertig
Kirill Otroshkin
Academy ZENIT Russia
Artur Abiev Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 3 / Feather -70 kg
(Saturday)
1-65
Fertig
Дмитрий Пулин
Strela Team
Dmitry Yudin GRACIE BARRA Khabarovsk Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Male (Gi) / Purple / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
66
Fertig
Dmitry Bogorodskiy
Gymnasium
Александр Попандопуло LUDUS ALLIANCE RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
59
Fertig
Владимир Соловьев
COSSACK LINE
Евгений Зедгенидзев Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 02:19
Male (Gi) / Purple / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
69
Fertig
Дмитрий Щербаков
Ludus Perm
Дмитрий Захаров AF Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
61
Fertig
Роман Батиенков
GF Team Russia
Denis Kuznetsov Gewonnen durch Submission - 01:05
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
62
Fertig
Евгений Титов
GF Team Russia
Gewonnen durch Entscheidung - 02:32
Tkachev Alexey Bogdan Grappling School
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
63
Fertig
Никита Горбунов
Strela Team (official)
Ilya Popov Gymnasium Gewonnen durch Submission - 00:49
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
73
Fertig
Манук Григорян
187 BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Pavel Kalinin Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
Fertig
Sergey Sarkisov
Timur Garipov CHEKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / White / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
2-66
Fertig
Александр Мангутов
STRELA TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Самир Багиров Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
61
Fertig
Сулейман Нежведилов
UNIVERSAL FIGHTERS
Makar Larionov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 01:10
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
62
Fertig
Denis Kuznetsov
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Artem Antonov
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
62
Fertig
Konstantin Mukutadze
Gracie Barra Fulham
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Unknown User Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
63
Fertig
Sergey Zimaev
PHUKET TOP TEAM
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV UNIVERSAL FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 02:10
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Light Feather -64 kg
(Saturday)
1-63
Fertig
Andrei Gritskikh
Ludus Perm
Gewonnen durch Submission - 04:01
Кирилл Петров GF Team Russia
Male (Gi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
61
Fertig
Muhammadpasha Nezhvedilov
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Талгат Замалиев Strela Team (official)
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
72
Fertig
Руслан Агмалов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Сергей Пивень Gymnasium Gewonnen durch Submission - 02:07
Female (Gi) / White / Adult / Feather -59
(Saturday)
68
Fertig
Арзу Ибрагимова
Gymnasium
Дарья Милецкая Senna Fight Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
64
Fertig
Unknown User
Strela Team (official)
Евгений Титов GF Team Russia Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
2-69
Fertig
Georgiy Titievskiy
Gymnasium
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Юрий Кузнецов CHECKMAT INTERNATIONAL